Выставка молодых фотохудожников откроется в Краснодаре

Краснодарский край

Выставка фотохудожников "Краснодар глазами молодых" откроется в Краснодарском историко-археологическом музее-заповеднике имени Фелицына 15 декабря

Выставка фотохудожников "Краснодар глазами молодых" откроется в Краснодарском историко-археологическом музее-заповеднике имени Фелицына 15 декабря.

"Экспозиция – сборник лучших работ юных дарований, участвующих как в одноименном конкурсе ко Дню города-2009, так и в проектах "Молодежный креатив" и "Деловая молодежь", - сообщили в пресс-службе администрации города.

Напомним, в конкурсе "Краснодар глазами молодых" приняли участие 45 молодых краснодарцев, которые представили 402 работы. В фотографиях представлена жизнь кубанской столицы, ее будни и праздники такими, какими их чувствуют и воспринимают те, кому сегодня от 14 до 30 лет.

"Посетить выставку и сравнить со своим видением и ощущением города краснодарцы и гости столицы Кубани смогут в течение двух последних недель года", - отметили в пресс-службе.

Без такси, платежей и «Алисы»
12 октября, 17:54
Без такси, платежей и «Алисы»
Что известно об атаках на дата-центры «Яндекса» и как сбой задел юг России