Губернатор Кубани раздал единороссам поручения по итогам XI съезда партии

Краснодарский край

В Краснодаре состоялось расширенное заседание Политсовета регионального отделения партии "Единая Россия"

В Краснодаре состоялось расширенное заседание Политсовета регионального отделения партии "Единая Россия".

Как рассказали в пресс-службе Краснодарского регионального отделения "Единой Росиии", в ходе заседания член бюро Высшего совета партии, губернатор Кубани Александр Ткачев обозначил перед кубанскими единороссами задачи по реализации решений XI Съезда "Единой России", поставленные руководством страны – президентом России Дмитрием Медведевым и лидером партии, председателем правительства Владимиром Путиным.

"На прошедшем XI Съезде "Единой России" Партия еще раз доказала, что не боится брать на себя ответственность в трудное для страны время. И по итогам нашей сегодняшней работы каждый из кубанских единороссов должен поставить перед собой задачу: как наиболее результативно на местном уровне он может принять участие в реализации поручений и пожеланий председателя нашей партии,
– отметил А. Ткачев.

"Руководство страны определило стратегические задачи и перед страной, и перед "Единой Россией": это модернизация нашей экономики, повышение ее конкурентоспособности. На региональном уровне у нас есть все необходимое для решения поставленных перед партией задач", – подчеркнул губернатор Кубани.

Подводя итоги расширенного заседания, А. Ткачев озвучил решение регионального Политического совета Партии "Единая Россия". Были даны поручения подготовить план мероприятий по реализации решений XI Съезда партии в городах и районах Краснодарского края, чтобы представить его на Всекубанском Форуме "Единой России" в начале 2010 года. Депутатам-единороссам всех уровней поручено обеспечить законодательную поддержку инициатив президента России Дмитрия Медведева, председателя партии Владимира Путина и председателя Высшего совета партии Бориса Грызлова.



Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»