Ледовый дворец в Армавире достоят к Новому году

Краснодарский край

В Армавире (Краснодарский край) строительство ледового дворца планируется завершить к Новому году

В Армавире (Краснодарский край) строительство ледового дворца планируется завершить к Новому году, сообщили в пресс-службе администрации города.

"Над строящимся ледовым дворцом уже подняли быстровозводимый воздухоопорный купол. Предполагается, что центр зимних видов спорта на льду будет открыт к новогодним праздникам", - отметили в пресс-службе.

Площадь подкупольной части составляет более 2 тыс. квадратных метров. Сам каток будет отвечать всем стандартам и позволит заниматься на нем практически круглый год.

"Рядом есть уже ледовая арена, но под открытым воздухом, работает она только в зимнее время, к тому же она коммерческая. Муниципальный каток позволит развивать в городе фигурное катание, хоккей и другие зимние виды спорта", - заключили в пресс-службе.

Последняя глава?
28 апреля, 15:20
Последняя глава?
Как живет и почему умирает культовый книжный рынок Краснодара в Чистяковской роще
В Туапсинском округе ввели режим ЧС регионального характера
28 апреля, 20:30
В Туапсинском округе ввели режим ЧС регионального характера
Нефть из горящего резервуара выбросило на дорогу
«Преступником может стать каждый»
28 апреля, 18:10
«Преступником может стать каждый»
Ростовский криминолог Юрий Блохин — о мифах вокруг прав человека, системе наказаний и пределах государственной власти