Лидер Украины уверен, что страну помогут спасти инопланетяне

В мире

Король Украины-Руси Орест Первый обещает, что страну спасут инопланетяне, контакт с которыми уже установлен

Король Украины-Руси Орест Первый обещает, что страну спасут инопланетяне, контакт с которыми уже установлен.

В настоящее время над Украиной наблюдается повышенная активность неопознанных летающих объектов, в последний раз отмечавшаяся накануне президентских выборов 2004 года, заявил руководитель Департамента исследования НЛО Запорожского казацкого войска Владислав Канюка.

Как передает украинский телеканал СТБ, для установления контакта с инопланетянами в Запорожье прибыл самопровозглашенный король Украины-Руси Орест Карелин-Романишин, ранее являвшийся регентом монарха Олелька Второго, а после его смерти в 1998 году самостоятельно короновавшийся в Кракове под именем Орест Первый.

По словам О. Романишина, во время уфологической экспедиции в аномальную зону, где часто наблюдаются НЛО, у него был контакт с инопланетянкой.
"После того как НЛО исчезло, появилась женщина возле палатки, где спал король. И действительно, очевидно, произошел контакт, потому что она начала разговаривать с ним. Я был ошарашен", – рассказывает казак-уфолог Владислав Канюка.

В настоящее время самопровозглашенный монарх Орест Первый готовится к новой уфологической экспедиции и надеется, что пришельцы дадут рецепт спасения "измученной политическими распрями Украины".
"Если наши депутаты не могут привести к порядку такую богатую страну, то, думаю, в этом мне как королю помогут Сущности", – убежден он.