Проект строительства горнолыжного центра в Геленджике представят на форуме в Сочи

Краснодарский край

ООО "Современные дома" (Краснодарский край) на VIII международном инвестиционном форуме "Сочи-2009" представит инвесторам проект строительства в Геленджике крытого горнолыжного курорта

ООО "Современные дома" (Краснодарский край) на VIII международном инвестиционном форуме "Сочи-2009" представит инвесторам проект строительства в Геленджике крытого горнолыжного курорта.

В настоящее время компания уже приступила к проведению проектных работ. Комплекс планируется полностью построить и ввести в эксплуатацию за три года. Общий объем инвестиций, которые планируется привлечь в проект, составляет 3 млрд. 191 тыс. рублей. Новый центр будет включать непосредственно горнолыжный спуск, а также ледовую арену, объекты развлекательного и бытового назначения и гостиницу с выставочным центром. Предполагается, что центр будет крытым и сможет работать круглогодично. Общая площадь комплекса составит около 130 тыс. кв.м.

ООО "Современные дома" основано в 2004 году. Компания занимается строительством жилых многоквартирных домов на черноморском побережье.

VIII Международный инвестиционный форум "Сочи-2009" пройдет 17-20 сентября.