Перспективы организации скоростного движения поездов между Москвой и Сочи изучает Siemens

Краснодарский край

Германский концерн Siemens изучает перспективы организации скоростного движения поездов на маршруте Москва-Сочи

Германский концерн Siemens изучает перспективы организации скоростного движения поездов на маршруте Москва-Сочи. Об этом  ПРАЙМ-ТАСС  заявил руководитель подразделения Mobility концерна в РФ Рольф Эпштайн.

По его мнению, за счет использования на указанном направлении скоростных поездов "Сапсан", а также усовершенствования инфраструктуры и организации движения существует реальная возможность сократить время поездки до 17 часов.

Направление Москва-Сочи сохраняет популярность среди пассажиров и приобретает особую актуальность в контексте Олимпиады-2014 в Сочи.

Последняя глава?
28 апреля, 15:20
Последняя глава?
Как живет и почему умирает культовый книжный рынок Краснодара в Чистяковской роще
В Туапсинском округе ввели режим ЧС регионального характера
28 апреля, 20:30
В Туапсинском округе ввели режим ЧС регионального характера
Нефть из горящего резервуара выбросило на дорогу
«Преступником может стать каждый»
28 апреля, 18:10
«Преступником может стать каждый»
Ростовский криминолог Юрий Блохин — о мифах вокруг прав человека, системе наказаний и пределах государственной власти