Касаев: Рад, что этот переход в "Рубин" наконец-то состоялся

Краснодарский край

Атакующий полузащитник краснодарской "Кубани" Алан Касаев заявил, что рад переходу в казанский "Рубин"

Атакующий полузащитник краснодарской "Кубани" Алан Касаев заявил, что рад переходу в казанский "Рубин".

"Рад, что этот переход наконец-то состоялся, - отметил футболист. - В последнее время на меня несколько давило подвешенное состояние, но в итоге все разрешилось хорошо".

"Со своей стороны могу сказать, что был настроен на переход именно в казанский клуб. По всей видимости, длительность переговоров связана с тем, что руководители "Рубина" и "Кубани" не сразу сумели найти общий язык. С другой стороны, мне приятно, что в моем новом клубе проявили терпение в вопросах переговоров: это лишний раз дало мне понять, что в Казани на меня рассчитывают. Хочу также поблагодарить моих агентов из ProSports Management, которые вместе с "Рубином" сделали все возможное, чтобы реализовалась моя мечта сыграть в Лиге чемпионов", - цитирует игрока "СЭ".

"Я знал, что еду в команду, где конкуренция за место в основе высочайшая. Но никакой боязни не испытываю. Напротив, это меня подстегивает к усердной работе. Играть у нас наверняка будут те, кто лучше готов. Кроме того, скоро "Рубину" предстоит выступать на два фронта. Уверен, при таком графике без определенной ротации не обойтись, и шанс проявить себя получит каждый", - заключил Касаев.

Как сообщали ЮГА.ру, соглашение футболиста с "Рубином" рассчитано на три с половиной года.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места