Пахомов: К Олимпиаде в сочинские села придут газ и вода

Краснодарский край

В Сочи к Олимпиаде-2014 будет решена проблема газо- и водоснабжения сёл. В рамках реализации КЦП предусмотрены мероприятия по проектированию и строительству ряда систем водоснабжения

В Сочи к Олимпиаде-2014 будет решена проблема газо- и водоснабжения сёл. Об этом сообщил ЮГА.ру глава города Сочи Анатолий Пахомов.

"В рамках реализации КЦП предусмотрены мероприятия по проектированию и строительству ряда систем водоснабжения, - рассказал А.Пахомов - Это водоводы чайфабрика-Кудепста, чайфабрика-насосная станция "Дон", насосная станция "Дон"-"Красный штурм", "Красный штурм"-"Бытха".

По словам мэра Сочи, в рамках реализации городской инвестиционной программы планируется строительство и проектирование сетей водоснабжения в 2009 году в селах Пластунка, Прогресс, Измайловка и Семёновка, 3-Бригада, Раздольное, Богушовка.

По проектированию и строительству сетей газоснабжения в списке жилые дома в  переулках Заводском и Тамбовском, на Сухумском шоссе, на улицах Солнечногорской, Полтавской, Крымской, Фадеева. Кроме того, в  селах Прогресс и  Пластунка (2-я очередь), Барановка, Солоники, Якорная Щель, Варваровка, Ордынка, Разбитый котёл, Верхнее Буу, в поселках Мирный, Волковка, Волконка.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»