Вопросы социализации сирот обсудили на совещании на Кубани

В Краснодарском крае в Новолеушковской школе-интернате 6 мая прошло совещание

В Краснодарском крае в Новолеушковской школе-интернате 6 мая прошло совещание "Социализация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, посредством трудового воспитания. Опыт и перспективы развития".

Как сообщили в пресс-службе регионального департамента семейной политики, в мероприятии приняли участие руководители государственных образовательных учреждений для детей, лишенных родительской заботы.

"Участники совещания обсудили проблемы трудового воспитания детей и подростков в условиях интернатных учреждений, особенности развития приусадебных хозяйств в детских домах и школах-интернатах, перспективы их эффективного взаимодействия с успешными предприятиями агропромышленного комплекса Кубани", — отметили в пресс-службе.

Говорит НейроКондратьев
4 декабря, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)