"Олимпстрой" определил строителей малой ледовой арены для хоккея с шайбой и ледового дворца спорта

Краснодарский край

"Олимпстрой" подвел итоги конкурсов на строительно-монтажные работы малой ледовой арены для хоккея с шайбой и ледового дворца спорта, сообщает пресс-служба госкорпорации

"Олимпстрой" подвел итоги конкурсов на строительно-монтажные работы малой ледовой арены для хоккея с шайбой и ледового дворца спорта, сообщает пресс-служба госкорпорации.

Документацию по отбору на строительство малой ледовой арены для хоккея с шайбой на 7 тыс. мест и внутриплощадочных сетей, выкупили 47 организаций, в том числе 15 иностранных. Заявки на участие в отборе представили 18 организаций, включая 7 иностранных.

Победителем отбора признано ЗАО "Челябинское Шахтостроительное предприятие" (г.Челябинск), которое дало снижение цены заявки более 19%.

По данным "Олимпстроя", организация имеет опыт выполнения аналогичных работ, в частности, ЗАО "Челябинское Шахтостроительное предприятие" занималось строительством ледового дворца "Уральская молния" в Челябинск.

Документацию по отбору на строительство ледового дворца спорта на 12 тыс. мест с ледовой ареной и тренировочным катком для фигурного катания и соревнований по шорт-треку, выкупили 35 организаций, в том числе 9 иностранных. Заявки на участие в отборе представили 9 компаний, в том числе одна иностранная. Победителем отбора признано ЗАО "Объединение "ИНГЕОКОМ" (г.Москва), которое дало снижение цены заявки более 14%.