Источник: В Крыму готовятся диверсии против Черноморского флота

Вся Россия

Правоохранительные органы Крыма собираются перейти на усиленный режим несения службы в связи с опасностью терактов на объектах, принадлежащих Черноморскому флоту

Правоохранительные органы Крыма собираются перейти на усиленный режим несения службы в связи с опасностью терактов на объектах, принадлежащих Черноморскому флоту.

"В ближайшие дни личный состав МВД автономии может быть переведен на усиленный режим несения службы. Официальная версия повышения боевой готовности – ожидающееся обострение криминогенной обстановки на полуострове", – сообщил источник в правоохранительных органах Крыма.

По данным сотрудника силовых структурах автономии, настоящей причиной является полученная украинскими силовиками информация о готовящихся крупных терактах в Севастополе и других городах АРК. Как предполагается, основными целями неизвестных террористов могут стать жилые дома, принадлежащие Черноморскому флоту России.

Источники в городских органах внутренних дел Крыма подтвердили, что в последнее время к ним стали поступать сигналы о фотографировании неизвестными лицами домов ЧФ и появлении в их районе не принадлежащих жильцам частных автомобилей с нечитаемыми номерами.