Супружеская пара перевозила в багажнике своего авто избитого человека в Краснодарском крае

Краснодарский край

При проверке одного из автомобилей в Краснодарском крае милиционеры обнаружили в багажнике избитого человека

При проверке одного из автомобилей в Краснодарском крае милиционеры обнаружили в багажнике избитого человека.

"Мы получили информацию о возможном похищении человека, и остановили на выезде из города, на посту "Шлюзы", автомобиль, который упоминался в этой информации. В багажнике находился избитый 30-летний мужчина, который стонал от боли", - цитирует "Интерфакс-ЮГ" сообщение представителя полка ДПС УВД Краснодара.

Собеседник агентства также добавил, что похитители являются уроженцами Азербайджана. Похищенный ими мужчина, родившийся на Кубани, вел с ними общий бизнес.

"Якобы у них произошел конфликт, и супруги решили силой заставить его поступить так, как было необходимо для развития бизнеса", - добавил собеседник агентства.

Хэллоуин после отбоя
Вчера, 08:00
Хэллоуин после отбоя
Как советские дети пугали друг друга задолго до тыкв
Мусор некуда везти
29 октября, 17:45
Мусор некуда везти
Почему Краснодарскому краю грозит ЧС из-за переполненных полигонов
Сирены на пляжах, нефть в море и очереди на заправках
29 октября, 14:38
Сирены на пляжах, нефть в море и очереди на заправках
Как прошел курортный сезон в Краснодарском крае