Глава "Ru Development" ответит на вопросы пользователей

Краснодарский край

В среду, 9 июля, с 16:00 до 18:00 на портале ЮГА.ру состоится онлайн-конференция Андрея Лукьянова, заместителя генерального директора "Русско-Азиатской Инвестиционной Компании" по девелоперским проектам, генерального директора компании "Ru Development"

В среду, 9 июля, с 16:00 до 18:00 на портале ЮГА.ру состоится онлайн-конференция Андрея Лукьянова, заместителя генерального директора "Русско-Азиатской Инвестиционной Компании" по девелоперским проектам, генерального директора компании "Ru Development".
Компания "Ru Development" создана в декабре 2007 года для работы с девелоперскими проектами преимущественно на юге России. Компания аффилированна с ГК "РАИНКО".
В настоящее время "Ru Development" управляет десятью проектами в Краснодарском крае и г. Москва. Общая площадь после реализации составит более 820 000 кв.м. В управлении компании находится проект, имеющий большое социальное значение - достройка жилых домов в Краснодаре для соинвесторов в результате банкротства компании "Стройинтеркомплекс".
Общая капитализация проектов, находящихся в управлении компании, составляет около 8,6 млрд. руб. (без учета перспективных и стратегических).
В марте 2008 г. на международной выставке MIPIM в Каннах Главой МО г. Краснодар В. Л. Евлановым и генеральным директором ООО "РАИНКО" С. В. Карабутом было подписано соглашение о реализации двух проектов в центральной части города. Один из них предусматривает комплексную реконструкцию целого квартала, отселение жителей из ветхих аварийных жилых домов и строительство административно-гостиничного комплекса. Другой - строительство современного офисного здания. Общий объем инвестиций в оба проекта составит более 100 млн. долларов.
В ходе онлайн-конференции Андрей Лукьянов расскажет о ходе работ по внешнему управлению компании "Стройинтеркомплекс", о сроках ввода ЖК "Владимир" и о строительстве ЖК "Изумрудный", а также ответит на вопросы посетителей портала, которые можно задавать здесь.