В Ейском районе живут более 270 "рублевых" миллионеров

В Ейске и Ейском районе живут 276 "рублевых" миллионеров, еще 20 человек получили в 2007 году личный доход свыше 10 млн. рублей

В Ейске и Ейском районе живут 276 "рублевых" миллионеров, еще 20 человек получили в 2007 году личный доход свыше 10 млн. рублей. Как сообщает телекомпания ТСТ, количество миллионеров в Ейске выросло в 2 раза по сравнению с 2006 годом. Существенно – на 40% – вырос сбор налога на доходы физических лиц, государственной казне это дало дополнительные 14 млн. рублей.

На 30% выросли сборы налога на прибыль. Однако налоговая инспекция насчитала 80 предприятий, постоянно показывающих убытки. "Мы считаем, что если предприятие не получает прибыли более 2 лет, у налоговой инспекции есть все основания, предоставленные законодательством, чтобы инициировать принудительную ликвидацию этих предприятий", – говорит начальник инспекции Игорь Пелевин.

По его словам, план сбора налогов Ейский район перевыполняет, в краевом рейтинге ейские налоговики на 31-м месте по исполнению доходов, в прошлом году были на 48-м.
Канистра раздора
23 июня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
23 июня, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций