Мкртчян: Для "Кубани" будет построен новый стадион

Краснодарский край

Генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян заявил, что в ближайшем времени в Краснодаре начнутся работы по возведению нового стадиона для команды

Генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян заявил, что в ближайшем времени в Краснодаре начнутся работы по возведению нового стадиона для команды.

"Для нашей команды уже запланировано строительство новой учебно-тренировочной базы. На сегодняшний день решается вопрос по выделению земли под эти нужды. Могу точно заверить, что она будет соответствовать всем мировым стандартам. Для этого мы уже приглашали и специалистов из Германии, которые будут вплотную заниматься этим вопросом. Также в наших планах строительство нового стадиона для клуба. Все эти вопросы будут решаться сразу же по принятии решений с "земельным вопросом". Чтобы занимать высокие места, нам просто необходимо иметь соответствующую инфраструктуру. В этом нас поддержал и губернатор края, и нынешние владельцы клуба", — отметил Сурен Мкртчян.

Лента новостей