В Краснодаре ведется работа по устройству детей-сирот в семьи краснодарцев

Краснодарский край

В столице Кубани продолжается работа по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи краснодарцев

В столице Кубани продолжается работа по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи краснодарцев, заявил Владимир Евланов на 31 заседании Совета директоров.

"Пропагандируется и другая форма работы по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в приемные и патронатные семьи. Сейчас в городе действует 19 патронатных семей, в которых живут 25 детей, ещё 35 ребят живут в 16 приемных семьях", — сказал мэр.

"Специалисты считают, что новый импульс этой работе даст Федеральный закон "Об опеке и попечительстве", принятый на днях во втором чтении депутатами Государственной Думы", — заключил В. Евланов.
Бак наполовину полон
Вчера, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
Вчера, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
22 октября, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия