Сотрудники УФСБ Кабардино-Балкарии намерены помогать детдому

Краснодарский край

26 марта в детском доме селения Кременчуг-Константиновское КБР сотрудники республиканского управления ФСБ РФ провели благотворительную акцию

26 марта в детском доме селения Кременчуг-Константиновское КБР сотрудники республиканского управления ФСБ РФ провели благотворительную акцию.

"В ходе этой акции в дар социальному учреждению были переданы аудио- и видеотехника, учебники и художественные книги, учебные принадлежности, игрушки, а также одежда и пищевые продукты", — сообщил ИА "Интерфакс-Юг" представитель пресс-службы УФСБ РФ по КБР. По словам собеседника агентства, дети встретили гостей концертом и поблагодарили за визит.

"Сотрудники УФСБ намерены регулярно общаться с воспитанниками и воспитателями детского дома в селе Кременчуг-Константиновское, помогать в решении социально-бытовых проблем данного социального учреждения, а также принимать участие в устройстве судьбы его выпускников", — рассказали в пресс-службе.
Японскому саду в Краснодаре — три года!
Вчера, 14:30
Японскому саду в Краснодаре — три года!
Любуемся сакурой, утками-мандаринками и пробуем ханами на вкус
Не работают банкоматы, сложно вызвать такси и позвонить
Вчера, 16:31
Не работают банкоматы, сложно вызвать такси и позвонить
В Краснодаре весь день нет связи и мобильного интернета
«С 8 до 20, и в субботу»
Вчера, 11:38
«С 8 до 20, и в субботу»
Дерипаска призвал к 12-часовому рабочему дню в РФ, его поддержал академик