В Краснодаре появились в продаже билеты на концерт Хосе Карерраса

Краснодарский край

Сегодня, 19 марта, в Краснодаре в кассах Музыкального театра ТО "Премьера" появились в продаже билеты на концерт Хосе Карерраса

Сегодня, 19 марта, в Краснодаре в кассах Музыкального театра ТО "Премьера" появились в продаже билеты на концерт Хосе Карерраса. Как сообщили порталу ЮГА.ру организаторы концерта, за возможность услышать вживую пение популярного артиста жителям Краснодара придется заплатить от 3 тыс. рублей до 15 тыс. рублей.

Как сообщали ЮГА.ру, знаменитый испанский тенор Хосе Каррерас 28 июня 2008 года даст единственный концерт в Краснодаре в Музыкальном театре. Х.Каррерас родился 5 декабря 1946 года в Испании в провинции Каталония. Его певческий талант проявился в раннем возрасте. Уже в 11 лет на сцене театра "Gran Teatro del Liceo" в Барселоне его оперным дебютом стала роль рассказчика в "Master Peter's Puppet Show".

Его дискография насчитывает более 150 записей, в числе которых более 50 опер, ораторий, а также популярных классических сольных концертов, мировые тиражи которых не раз становились "золотыми" и "платиновыми".

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места