Два крупных турнира по каратэ проходят в Тихорецке

Краснодарский край

Сегодня, 25 ноября, в Тихорецке (Краснодарский край) проходят сразу два крупных турнира по каратэ: турнир, организованный спортивным обществом "Сатори" и открытый турнир по карате до шотокан "Юный тигренок"

Сегодня, 25 ноября, в Тихорецке (Краснодарский край) проходят сразу два крупных турнира по каратэ. Как сообщает официальный сайт города, в спортзале ТРУМН идет турнир, организованный спортивным обществом "Сатори".

В это же время в спортзале РЭФДепо проходит третий открытый турнир по карате до шотокан "Юный тигренок". В нем принимают участие около 300 спортсменов Краснодарского и Ставропольского краев и Ростовской области.

Сорок лет под гипсокартоном
Вчера, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара
«Белый мыс» в Геленджике
14 августа, 18:11
«Белый мыс» в Геленджике
Как выглядит винный город и что там уже открылось
«В закрытой банке футбол не развивается»
14 августа, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026