"Мисс Черное море 2007" стала Евгения Папировская из Полтавы (+ полный список победительниц)

Краснодарский край

28 июля в Сочи состоялся финал V юбилейного конкурса красоты "Мисс Черное Море 2007", организованного модельным агентством "New Models" и сочинским Фондом развития культуры

28 июля в Сочи состоялся финал V юбилейного конкурса красоты "Мисс Черное Море 2007", организованного модельным агентством "New Models" и сочинским Фондом развития культуры.

В заключительном туре, который проходил сочинском Зимнем театре, за корону победительницы боролись 29 девушек из России и стран ближнего зарубежья. После первого выхода в стиле фитнесс и дефиле в купальниках жюри отобрало 15 полуфиналисток. После демонстрации одежды стиля casual в финал прошли 6 участниц, и, наконец, после выхода в вечерних платьях были названы победительницы конкурса.

Звание "Второй вице-мисс Черное море" досталось Ирине Татарской. Первой вице-мисс Черное море-2007 стала Елена Бут, которая также получила титулы "Мисс фото", "Мисс Hecho Amano" и авторское платье от "Дома Пугачева".

Мисс Черное море" стала 17-летняя Евгения Папировская из Полтавы, ей же был присуждены титул "Мисс Benetton" и Мисс Империя времени". Корону победительницы ей вручила "Мисс Черное море-2006" Ольга Попова. Е. Папировская также получила главный приз конкурса – романтическое путешествие в Париж и отличные возможности для дальнейшего профессионального роста.

Титул "Baby ЮГА" и приз от портала ЮГА.ру по итогам онлайн-голосования на сайте конкурса был присужден Яне Голоусенко из Пятигорска, она же заслужила звание "Мисс зрительских симпатий" и приз от гостиницы "Приморская".

Остальные победительницы:
"Мисс Стиль" – Светлана Пивоварова;
"Мисс очарование" – Екатерина Миненко;
"Мисс авторский костюм" – Екатерина Ломачинская;
"Мисс грация" – Анна Данилова;
"Мисс реклама" – Мария Судосьева;
"Мисс радио" – Диана Абдиева;
"Мисс телевидение" – Алина Купаева;
"Мисс Да Винчи" – Диана Пыхова;
"Мисс дружба" – Яна Емельяненко.

Крое того, специальный приз журнала "Все лучшее о Сочи" достался Карине Качесовой. А "Мисс Краснодар-2006" Кристина Тесляк получила спецприз от банка "Риал-кредит" – год бесплатного обучения в любом вузе России, а также возможность профессиональной подготовки в московской школе моделей "Президент".

Всем участницам заключительного этапа были вручены цветы и ценные подарки от партнеров и спонсоров конкурса "Мисс Черное Море 2007".

Информационными партнерах мероприятия выступили телекомпании СГТРК и "ЭФКАТЕ", газеты "Наш дом Сочи" и "Панорама Сочи", радио "Шансон" и "Русское радио", журналы "Все лучшее о Сочи" и "Винсент", сайт "Sochi.Ru" и портал ЮГА.ру.

Информацию об организаторах и партнерах "Мисс Черное Море 2007" Вы можете найти на главной странице сайта конкурса, а сведения о конкурсантках и их интернет-рейтинги – в разделе "Участницы".

Подробный фотоотчет

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места