Готовые квартиры с отделкой в Московском регионе: доступный комфорт

Несмотря на то, что в Москве проживает уже более 12 млн человек, жить в этом городе (или в Московской области) по-прежнему мечта очень многих. И первое, о чем стоит позаботиться будущим жителям столицы и ее окрестностей – это решение квартирного вопроса. Игорь Семенов из Краснодара задумался о переезде в столицу после того, как ему предложили сменить работу. Его выбор – микрорайон "Изумрудные Холмы" от группы компаний "Эталон".

Я рассмотрел множество вариантов и в самой Москве, и в пригороде, но остановился на ближнем Подмосковье. Внимание привлек масштабный жилой микрорайон "Изумрудные Холмы" в Красногорске. Понравилось то, что Красногорск – самодостаточный город, там есть садики, школы, магазины, – говорит Игорь Семенов.

– Вместе с тем в "Изумрудных холмах" активно возводится социальная инфраструктура. К тому же большая часть корпусов уже сдана, в них живут люди, работают магазины, предприятия бытового обслуживания. Поездка до ближайшей станции московского метро на общественном транспорте занимает около 20-25 минут, – добавляет будущий новосел.

"Изумрудные Холмы" строятся на северо-западе Московской области, в Красногорске. Около 60% территории города занимают скверы, сады и парки. С севера и запада с городом соседствуют обширные природоохранные лесопарковые зоны. Данный проект – пример комплексной квартальной застройки, соответствующий самым передовым стандартам домостроения. Это воплощение мечты о жизни за городом в сочетании с преимуществами городского микрорайона. На земельном участке площадью более 80 га в общей сложности планируется построить 680 тыс. кв. м жилья и 30 тыс. кв. м объектов социальной инфраструктуры. Проект предусматривает строительство нескольких многоквартирных жилых корпусов разной этажности. В "Изумрудных Холмах" все квартиры будут сдаваться с подготовкой под чистовую отделку, с выполненной разводкой инженерных сетей и построенными внутренними перегородками.

ГК "Эталон" знают не только в Москве, но и в других городах России, в том числе и в Краснодаре, ведь работает компания на рынке около 30 лет. За это время было построено в общей сложности более 5 млн кв. м недвижимости.

Ни одного скандала и задержки сроков сдачи домов! На территории России компания имеет 14 региональных представительств. Кстати, в кризис ГК "Эталон" не закрыла ни одного представительства, – делится собранной информацией Игорь Семенов.

Компания строит дома по надежной кирпично-монолитной технологии, используя технологию навесных вентилируемых фасадов. В квартире в любое время года находиться комфортно: зимой тепло, а летом прохладно. Наш собеседник искал себе готовую квартиру с отделкой.

Я рассмотрел множество сданных домов, но только в ГК "Эталон" нашел то, что искал. Выбрал двухкомнатную квартиру с полной отделкой. Отделка мне очень понравилась: качественные отделочные материалы, сантехника – все сделано аккуратно и, что называется, с душой, – утверждает Игорь Семенов.

В июле стоимость готовых квартир с отделкой в ЖК "Изумрудные Холмы" начинается от 3,7 млн рублей*. Игорь приобрел квартиру в рассрочку до декабря 2023 г.** с первым взносом 15%***. В дальнейшем он планирует в качестве оплаты использовать материнский капитал. Кроме того, застройщик предлагает в июле скидки до 10%***.

– Я сравнивал цены в нескольких новостройках, на вторичном рынке – предложение ГК "Эталон" оказалось наиболее выгодным. Есть и военная ипотека, и специальные дополнительные скидки в июле для жителей регионов России: на объекты в Петербурге – 30 000 руб., на объекты в Московском регионе – 40 000 рублей***, – говорит Игорь Семенов.

Более подробную информацию обо всех предложениях можно найти на сайте www.lenspecsmu.ru или узнать по телефону: 8-800-333-05-25 (звонок по РФ бесплатный).

* Стоимость действительна при 100% оплате 1 комн. кв. (37,8 кв.м). Кол-во квартир ограничено

** Рассрочка предоставляется застройщиком ЗАО "Затонское"

*** Предложение действует с 01.07.2016 г. по 31.07.2016 г. Подробности на сайте www.lenspecsmu.ru

Приобретение квартир в ЖК "Изумрудные Холмы" осуществляется путем заключения договора КП.