ГСК "Детинец": Придумайте свой дом, а мы его построим

На протяжении многих сотен лет дерево было основным строительным материалом на Руси. Отношение к нему было особое – с рубкой и строительством были связаны многочисленные обряды, демонстрирующие уважение и стремление к гармонии. Поэтому традиционная русская архитектура всегда отличалась своеобразием и красотой, будь то церковь, жилой дом или обычная баня.

Времена меняются – традиции остаются. Отработанная нашими предками технология домостроения с применением современных механизмов позволяет значительно сократить сроки строительства, а использование современных материалов – значительно продлить жизнь постройке.

Группа строительных компаний "Детинец" уже более 17 лет возводит "под ключ" деревянные строения различного назначения от жилых домов и коттеджей до хозяйственных и надворных построек. На предприятии также налажено производство металлических блок-контейнеров, которые могут быть интересны как строительным компаниям в период возведения многоэтажных домов, так и частным лицам для решения жилищных проблем на дачном участке. Кроме того, осуществляется сборка модульных зданий из них с доставкой и установкой. География строительства обширная и постоянно расширяется.

Все что нужно от клиента – придумать, что именно он хочет, а специалисты ГСК бесплатно сделают индивидуальный проект. В кратчайшие сроки будет произведен и расчёт стоимости постройки. Можно также воспользоваться уже готовыми решениями из каталога, который содержит фотографии уже сданных компанией объектов. В их числе проекты домов из бруса и бревна, гостиничных комплексов, бань из бруса и бревна и многое другое.

В Южном Федеральном округе уже 7 лет успешно работает и развивается компания "Детинец – Юг", которая ведет строительство в Краснодарском и Ставропольском краях, в Ростовской области и в Республике Абхазия.

В своей работе ГСК использует только качественные и проверенные материалы. Так, например, сосна и ель используются для производства строганого профилированного (шпунтованного) бруса, клееного бруса и оцилиндрованного бревна, а также сушеного отделочного материала – половой и обшивочной доски, Профилированный брус, оцилиндрованное бревно и клееный брус – промышленно изготовленный строительный материал. Весь цикл производства проходит в заводских условиях, из цехов выходит маркированный "конструктор" для монтажа деревянного дома. Стеновой материал выпускается разного сечения и диаметра.

Чтобы своими глазами увидеть готовый продут, будущих клиентов приглашают посетить выставочные площадки. В Краснодарском крае это можно сделать в п. Джубга Туапсинского района (ул. Яблоневая, дом 1).

– На нашей выставке представлены примеры деревянных домов, бань, бытовок, блок-контейнеров, беседок, пристроек. Любое жилое строение или баню можно заказать в интересующем материале. Одним словом, придумайте свой дом, а мы его построим! – говорят в компании.

Договор оформляется в ближайшем офисе продаж. Уже при предварительном обсуждении заказу может быть присвоен номер договора и обозначена дата поставки, а личный менеджер подготавливает эскизный проект. Подписание документа происходит после внесения необходимых правок, а вступает он в силу после оплаты первого взноса в утвержденные сроки.

Так что самое время задуматься: в наше время "каменных джунглей" деревянный дом – редкость и настоящая экзотика. А ведь чтобы выделиться посреди серой массы необходимо одно – желание. Доверьтесь профессионалам, и уже завтра ваша жизнь изменится.