Банк УРАЛСИБ предлагает предпринимателям быстрые деньги в кредит за 5 дней

Предпринимателям часто срочно требуются свободные средства на текущие расходы. Например, на пополнение оборотных средств, на закупку товаров, покупку оборудования или на другие оперативные нужды. Надо и рассчитываться с поставщиками, и заплатить персоналу, а свободных денег в обороте может и не быть. Решение в такой ситуации предлагает банк УРАЛСИБ. 

В банке действует специальный продукт для предпринимателей – программа экспресс-кредитования без залога "Бизнес-Доверие". Кредит по ней можно получить всего за 5 дней.

- У экспресс-кредита "Бизнес-Доверие" ряд преимуществ. Во-первых, быстрое решение о выдаче: предприниматель может получить необходимые средства всего за 5 дней. Во-вторых, процентная ставка по кредиту, которая является одной из самых низких на рынке. В-третьих, отсутствуют залог и комиссии по кредиту: заемные средства можно направить на любые цели – будь то ведение бизнеса или личные нужды предпринимателя. И еще одно важное преимущество – минимальный пакет документов, – пояснили в пресс-службе финансового учреждения.

В первый день обращения в банк клиент подает заявку на кредит. На это тратится не более 35 минут: максимум 20 минут потребуется на заполнение анкеты, в среднем 15 минут необходимо менеджеру банка, чтобы проверить и принять документы. Во второй день заявка будет рассмотрена: информацию о компании, указанную в документах заемщика, проанализируют специалисты банка и примут предварительное решение о выдаче кредита. Клиент, в свою очередь, договаривается о встрече с кредитным инспектором в удобное для себя время. 

На третий день кредитный инспектор совершает поездку на место ведения бизнеса: время общения занимает около часа. На четвертый день банк принимает окончательное решение о выдаче кредита. При этом ставки  у УРАЛСИБа – одни из самых низких на рынке. На пятый день происходит подписание договора, после чего в среднем в течение одного часа деньги зачисляются на счет предпринимателя.

Специально для предпринимателей УРАЛСИБ запустил специализированный портал по кредитованию малого бизнеса www.porarasti.ru. Здесь можно точно сориентироваться в своих возможностях и потребностях, а также выбрать в зависимости от целей и задач своего бизнеса комплекс финансовых инструментов и рассчитать его стоимость. На сайте можно оставить заявку на кредит в УРАЛСИБе.

- С помощью кредита "Бизнес-доверие" многие предприниматели-клиенты УРАЛСИБа уже решили свои проблемы, связанные с поддержкой и расширением бизнеса. Приходите в банк УРАЛСИБ и узнайте больше о кредитах и скидках по ним, – заключили в пресс-службе.