Открытие нового дилерского центра KIA в Юг-Авто

Реклама Денис Яковлев

В автомобильной деревне компании Юг-Авто 4 августа состоялось торжественное открытие дилерского центра KIA. Это уже 6 дилерский центр марки KIA в Краснодарском крае и 20 в Южном федеральном округе.

В этот день для приглашенных гостей и клиентов компании была организована праздничная программа с поздравлениями от руководства KIA Motors Rus, Юг-Авто, а также главы Тахтамукайского района Республики Адыгея Схаляхо Азмета.

Директору дилерского центра KIA Юг-Авто Роману Корчагину от компании KIA Motors Rus был вручен сертификат официального дилера, а также символические подарки – корейская керамика ручной работы инкрустированная перламутром и живое дерево – символ совместного бизнеса компаний.
В свою очередь управляющему директору KIA Motors Rus Александру Мойнову от Юг-Авто были преподнесены традиционные подарки Кубани – папаха и бурка.

Для всех присутствующих выступил танцевальный коллектив, были организованы конкурсы с сувенирной продукцией, и подготовлен праздничный торт. В завершении мероприятия возле нового центра "KIA Юг-Авто" гости запустили в небо десятки воздушных шаров.