В больницы Кубани доставили шестерых пострадавших при взрыве и стрельбе в керченском колледже

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

На лечении в больницах Краснодарского края находятся шесть человек, которые пострадали при ЧП в керченском колледже

Двое пострадавших находятся в Детской краевой клинической больнице, еще четверо — в центральной районной больнице Темрюка, сообщила 18 октября пресс-служба министерства здравоохранения Краснодарского края.

В Керчь 17 октября приехали врачи из Краснодарского края, в том числе, нейрохирурги, травматологи, реаниматологи. При участии кубанских медиков провели несколько операций.

Как сообщали Юга.ру, взрыв и стрельба в Керченском политехническом колледже произошли 17 октября. Подозреваемым в стрельбе оказался учащийся этого колледжа Владислав Росляков, который после покончил с собой.

По предварительным данным, пострадали 40 человек. Количество погибших возросло до 20 человек. Среди них есть жители Краснодарского края. Семьям погибших власти Крыма выплатят по миллиону рублей, а пострадавшим оплатят реабилитацию.

В Крыму с 18 октября объявлен трехдневный траур. В Краснодаре организовали место памяти погибших во время трагедии в Керчи.

Версия страницы для ПК


Взрыв Здравоохранение Крым Медицина
Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей