Исполняющим обязанности мэра Армавира назначен Джамбулат Хатуов

Краснодарский край

Депутаты Городской думы на расширенном внеочередном заседании приняли отставку мэра Армавира Евгения Пивень, исполняющим обязанности назначен Джамбулат Хатуов

Депутаты Городской думы на расширенном внеочередном заседании приняли отставку мэра Армавира Евгения Пивень, он ушел с поста по собственному желанию, в связи с переходом на другую работу. Как сообщали ЮГА.ру, Е. Пивень возглавил администрацию Адлерского района Сочи.
Исполняющим обязанности главы Армавира на данный момент назначен Джамбулат Хатуов. Его представил начальник управления по связям с органами местного самоуправления краевой администрации Игорь Токарев. Вступая в должность новый руководитель Армавира дал понять присутствующим, что он в курсе городских дел и пообещал активно влиться в жизнь города и управление им.

Лента новостей

Воплощенная мечта Галицкого
21 февраля, 14:25
Воплощенная мечта Галицкого
Как воспитанник «Краснодара» Сафонов покорил Европу, побил рекорд ФИФА и заиграл в основе топ-клуба
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
19 февраля, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу