Маршрут № 46 в Краснодаре снова изменят: автобус перестанет заезжать на остановку в Плодородном 

Краснодарский край
  •  © Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру
    © Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру

В Краснодаре с 28 августа изменится маршрут автобуса № 46

Департамент транспорта Краснодара сообщил в своем телеграм-канале, что с 28 августа изменится схема движения автобуса № 46. Общественный транспорт больше не будет заезжать на остановку «Поселок Плодородный».

Чтобы сохранить доступ к социальным объектам поселка Плодородного, на улице Александровской обустроили две новые остановки.

В департаменте транспорта пояснили, что корректировка маршрута позволит повысить безопасность перевозок и сделать график движения автобусов более стабильным.

Пассажиров просят заранее учитывать изменения при планировании поездок по городу.

Напомним, что в начале августа в Краснодаре уже сокращали маршрут автобуса № 46 — тогда транспорт перестал заезжать на участок улицы Александровской от Николая Воробьева до Елисейской.


Как писали Юга.ру, у аэропорта Краснодара снова изменили схему движения.

Лента новостей

Бетонный тупик
Вчера, 16:45
Бетонный тупик
Почему строительный бум больше не спасает Краснодар и что ждет город к 2036 году
Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву