На маршруте «Сочи – Имеретинский курорт» будут ежедневно ходить дополнительные 26 рейсов «Ласточки»

Краснодарский край
  •  © Елена Синеок. ЮГА.ру
    © Елена Синеок. ЮГА.ру

Дополнительные 26 рейсов «Ласточек» введут на маршрут «Сочи – Имеретинский курорт»

24 сентября департамент транспорта и дорожного хозяйства Сочи сообщил, что с 1 октября на маршруте «Сочи — Имеретинский курорт» ежедневно будут курсировать дополнительные 26 рейсов пригородных «Ласточек».

Первый рейс из Сочи будет стартовать в 05:25, последний — в 00:15. По маршруту предусмотрены остановки на станциях Сочи, Мацеста, Хоста, Известия, Адлер, Олимпийская деревня.

Из Имеретинского курорта первый рейс будет отправляться в 03:51 утра и последний в 23:15.

Новое расписание можно смотреть на сайте и в приложении «РЖД Пассажирам».

Напомним, в середине августа открылась продажа билетов на туристический поезд в Абхазию. Он совершит только один рейс, проследовав через Новороссийск, Гагру, Сухум, Сочи и Ростов-на-Дону.


Как писали Юга.ру, 22 сентября на Кубани загорелась электричка «Староминская — Краснодар». Очевидцы рассказали, что случился скачок напряжения, после чего возникло задымление и появилось пламя.

Сорок лет под гипсокартоном
Сегодня, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара
«Белый мыс» в Геленджике
14 августа, 18:11
«Белый мыс» в Геленджике
Как выглядит винный город и что там уже открылось
«В закрытой банке футбол не развивается»
14 августа, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026