В Краснодаре пройдет музыкальная лекция о творчестве группы Ozric Tentacles

Краснодарский край
  • Ozric Tentacles © Скриншот видео с youtube-канала A38 Vibes
    Ozric Tentacles © Скриншот видео с youtube-канала A38 Vibes

В Краснодаре 21 февраля состоится лекция о творчестве британской группы Ozric Tentacles (16+)

Чайный бар «Шаманика» анонсировал на 21 февраля встречу из серии «Музыкальные истории».

Меломан и коллекционер винила Сергей Острицов расскажет о британской группе Ozric Tentacles и текстах ее песен. После лекции участники смогут пообщаться, послушать оригинальный винтажный винил и увидеть кадры из клипов.

Музыку Ozric Tentacles можно назвать психоделической. Коллектив основан в 1984 году, и за свою более чем 40-летнюю историю выпустил больше 25 альбомов. На живых выступлениях участники группы используют множество инструментов, таких как электрические и акустические гитары, флейты, ксилофоны, обработанные семплы голосов.

Начало в 19:00. Лекция пройдет по адресу улица Седина, 17. Стоимость участия 800 рублей. Подробности можно уточнить у организаторов.

Ранее Сергей Острицов проводил встречи, посвященные творчеству Pink Floyd, Бьорк, Dead Can Dance, The Beatles.


Как писали Юга.ру, Краснодарский художественный музей имени Коваленко анонсировал на 21 февраля концерт «Вселенная Барокко: от органа до Шекспира». 

Канистра раздора
23 июня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
23 июня, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций