В Краснодаре автобусный маршрут № 46 продлили до коттеджного поселка «Крепость»

Краснодарский край
  •  © Фото Дмитрия Леснова, Юга.ру
    © Фото Дмитрия Леснова, Юга.ру

В Краснодаре с 1 сентября продлили маршрут № 46. В течение месяца власти будут мониторить пассажиропоток

3 сентября мэр Краснодара Евгений Наумов сообщил, что в городе продлили маршрут № 46.

Теперь автобус едет от Центрального колхозного рынка до Плодородного, а далее направляется в коттеджный поселок «Крепость» и разворачивается на пересечении улиц Новодмитриевской и Дорожной. В каждую сторону добавили по две остановки.

«Вчера большинство родителей самостоятельно отвозили детей в школу, поэтому автобус не пользовался популярностью. Теперь начинается полноценный мониторинг пассажиропотока и движения транспорта. В течение месяца получим результаты», — добавил Наумов.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре в День знаний школьники лезли через заборы, чтобы попасть на линейку. Родители пожаловались на давку и огромные очереди из-за введенных ограничений.

Лента новостей

Море в мазуте, туристы — в горах
20 июня, 10:00
Море в мазуте, туристы — в горах
Как экологическая катастрофа изменила отдых в Краснодарском крае
Кешбэк за кота, еду и заправку
Вчера, 08:30 Реклама
Кешбэк за кота, еду и заправку
Сколько денег я верну за месяц с картой ВТБ?
«Город должен быть для людей, а не для машин»
22 июня, 14:10
«Город должен быть для людей, а не для машин»
Жители Краснодара создали петицию с просьбой сделать улицу Красную пешеходной