В частном секторе Краснодара рядом с Кубанской Набережной больше пяти часов горело заброшенное здание

Краснодарский край
  •  © Скриншот видео из телеграм-канала «Туподар Краснодар», t.me/typodar
    © Скриншот видео из телеграм-канала «Туподар Краснодар», t.me/typodar

Вечером 14 июля в Краснодаре начался пожар в заброшенном здании

В Краснодаре вечером 14 июля загорелось нежилое помещение в частном секторе. Очевидцы рассказали в соцсетях, что все случилось на пересечении улиц Фрунзе и Гимназической. На кадрах видно большие клубы дыма и огонь.

Очевидец сообщил редакции Юга.ру, что горели деревья, находившиеся рядом. Вокруг собрались люди.

В пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю сообщили, что сообщение о пожаре поступило диспетчеру в 19:38. На месте спасатели установили, что огонь охватил 200 кв. метров. Локализовать его удалось в 20:25. Полностью пожар потушили только в 00:30. Пострадавших и погибших нет.

Как писали Юга.ру, во вторник, 12 июля , в Краснодаре начался пожар в производственном складе. Огонь охватил 200 кв. метров. Пострадавших нет.

«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Сегодня, 09:45
«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Уличный художник Miles из Краснодара — о пиксельных сердцах, сталкинге и мечте создать арт-объект в парке Галицкого
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
26 августа, 18:16
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Создательница «Непарадного Краснодара» Анастасия Передреева — об экологической истории города
С любовью к малой родине
Вчера, 16:46
С любовью к малой родине
На фестивале «Традиции родного края» южане поработали в питомнике лошадей, освоили народные промыслы и организовали фотовыставку