В парке «Краснодар» в тестовом режиме открылись спортплощадки

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы парка «Краснодар»
    © Фото пресс-службы парка «Краснодар»

В парке «Краснодар» с 17 августа начали работать бесплатные спортивные площадки

В тестовом режиме бесплатно в парке открылись следующие объекты:

  • две площадки для стритбола;
  • площадка для пляжного футбола;
  • четыре текбольных стола;
  • две волейбольные площадки (для классики и пляжного волейбола);
  • воркаут и полоса препятствий.

Чтобы их посетить, нужно зайти на сайт sportpark.parkkrasnodar.com. Там можно выбрать время и вид спорта, после чего придет QR-код. После этого необходимо прийти на площадку, показать QR-код и идти заниматься.

Однако несколько площадок платные: теннисные корты, площадки для бадминтона, корты для паддл и падел-тенниса, а также площадки для сквоша. Чтобы попасть на них, необходимо забронировать нужное место на сайте парка или на стойки регистрации. Далее нужно оплатить посещение удобным способом и получить на стойке регистрации браслет, с помощью которого можно пройти на объект в выбранное время.

В пресс-службе парка «Краснодар» в инстаграме отметили, что пока что все спортивные площадки будут работать в тестовом режиме.

View this post on Instagram

⚡Друзья, лучшую новость просто сложно придумать! И я с удовольствием делюсь ею с вами ������ ⠀ С понедельника, 17 августа в тестовом режиме в парке откроются спортплощадки ������ ⠀ ⠀ Бесплатные для посещения следующие объекты ������ ⠀ ������ Две площадки для стритбола; ⚽ Площадка для пляжного футбола; ⚽ Четыре текбольных стола; ������ Две волейбольные площадки (для классики и пляжного волейбола) ������‍♂‍Воркаут и полоса препятствий. ⠀ Для их посещения нужно сделать 4 шага: ⠀ ✔️Зайти на сайт https://sportpark.parkkrasnodar.com/ (ссылка в шапке профиля) ✔️Выбрать время и вид спорта ✔️ Получить QR-код ✔️Прийти на площадку, показать QR-код и идти заниматься ������ ⠀ ⠀ ❗Следующие площадки – платные – теннисные корты, площадки для бадминтона, корты для паддл и падел-тенниса, а также площадки для сквоша. Чтобы попасть на них необходимо: ⠀ ✅ Забронировать нужную локацию на сайте парка (ссылка в шапке профиля), или на стойке регистрации ✅ Оплатить посещение (онлайн, или офлайн) ✅ На стойке регистрации получить браслет и с его помощью пройти на площадку или корт в выбранное время. ⠀ ❗❗ В ближайшее время, все спортивные площадки будут работать в тестовом режиме. ⠀ Знакомьтесь с ними вживую, а я буду постепенно рассказывать вам о каждой в отдельности ������ ⠀ @officialparkkrasnodar ������������������ ⠀ #ПаркКраснодар #ПаркГалицкого #ПятаяОчередь

A post shared by Городской парк «Краснодар» (@officialparkkrasnodar) on