В пункте полиции Каневской нашли тело полицейского

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

На Кубани выясняют обстоятельства смерти участкового из Каневской, которого нашли с огнестрельным ранением в пункте полиции

«Около 17 часов на участковом пункте полиции станицы Каневской был обнаружен труп участкового уполномоченного полиции с огнестрельным ранением», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По факту произошедшего ведомство проводит служебную проверку. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

В свою очередь доследственную проверку проводят следственные органы. По ее окончании будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.

Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Вчера, 18:16
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Создательница «Непарадного Краснодара» Анастасия Передреева — об экологической истории города
С любовью к малой родине
Сегодня, 16:46
С любовью к малой родине
На фестивале «Традиции родного края» южане поработали в питомнике лошадей, освоили народные промыслы и организовали фотовыставку
Нишевый Краснодар
Вчера, 13:13
Нишевый Краснодар
Гид по городу для тех, кто устал от мест с высокими рейтингами