Эмин Агаларов весь гонорар от концерта в Майкопе направил школе-интернату для детей-инвалидов

Адыгея
  •  © Фото пресс-службы главы Адыгеи
    © Фото пресс-службы главы Адыгеи

Популярный артист и бизнесмен, первый вице-президент «Крокус Групп» Эмин Агаларов 21 июня дал благотворительный концерт в Майкопе

Весь гонорар, около 1 млн рублей, певец планирует перечислить воспитанникам Адыгейской республиканской школы-интерната для детей с нарушением слуха и зрения.

Об этом Эмин Агаларов сообщил в ходе концерта, обращаясь к зрителям. Группа ребят из школы-интерната была приглашена на концерт. Перед выступлением певец пообщался с ними, оценил их вокальные данные. Он также поблагодарил главу Адыгеи Мурата Кумпилова за внимание, высокую оценку его творчества и присвоение почетного звания «Заслуженный артист Адыгеи».

«Благодарю главу республики за оказанную честь, всех наших зрителей, которые так тепло принимали и подарили нам столько эмоций, конечно, замечательных ребят из Адыгейской республиканской школы-интерната для детей с нарушением слуха и зрения. Вы сегодня очень тронули меня, и наш концерт просто не мог не стать благотворительным», — сказал Эмин Агаларов.

В диалоге о творчестве он отметил, что эталоном артиста, путеводной звездой в жизни для него был и остается Муслим Магомаев. В свою очередь глава Адыгеи отметил, что в республике с большим почтением относятся к творчеству знаменитого Муслима Магомаева, чья мама Айшет Кинжалова родилась в Майкопе.

«Когда я записываю или выпускаю ту или иную песню или мне нужно принять важное творческое решение, я всегда задумываюсь, как поступил бы он. И решение сразу становится очевидным. Я очень рад, что в Республике Адыгея к нему такое трепетное отношение», — отметил Эмин Агаларов.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым