В Лабинском районе пропала 14-летняя девочка

Краснодарский край
  • Дарья Ангалева © Фото пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю
    Дарья Ангалева © Фото пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю

В Лабинском районе СК начал доследственную проверку после пропажи подростка

В правоохранительные органы вечером 16 ноября обратился отец 14‑летней Дарьи Ангалевой. По версии следователей, в тот день девочка вышла из дома, сказав, что идет на тренировку. Вечером она встретила друга, которому сказала, что не хочет возвращаться домой, и ушла. Ее телефон был разряжен.

«В настоящее время следователем во взаимодействии с лабинскими полицейскими проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление местонахождения несовершеннолетней», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавшей, следствие просит сообщить по телефонам: 8 (918) 934‑65‑05, 8 (86169) 3‑21‑02, 8 (952) 862‑39‑52 либо 02.

На розыск несовершеннолетней ориентированы все наружные службы полиции, созданы поисковые группы, в которые вошли около 150 сотрудников полиции, военнослужащие и казаки.

На вид Дарье 14 лет, у нее средний рост, худощавое телосложение, овальное лицо, смуглая кожа и низкий лоб, карие глаза и прямые черные волосы. Иногда не выговаривает букву «р». В день пропажи девочка была одета в черную кожаную куртку, черные брюки, темную рубашку, золотистые кроссовки, с собой у нее был черный рюкзак с белыми вставками и надписями, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места