В Краснодаре в деле подозреваемых в каннибализме супругов появился третий участник

Краснодарский край
  • Наталья и Дмитрий Бакшеевы  © Фото канала Mash в Telegram, t.me/breakingmash
    Наталья и Дмитрий Бакшеевы © Фото канала Mash в Telegram, t.me/breakingmash

В Краснодаре задержали еще одного человека, связанного с делом супругов, которых обвинили в убийстве и расчленении женщины

Об этом сообщил адвокат Алексей Аванесян. Он представляет интересы лучшего друга Дмитрия Бакшеева, его также подозревают в соучастии в убийстве. Клиента Аванесяна задержали и поместили под арест на 15 суток за административное правонарушение, сообщает «Интерфакс».

«Ранее вместе с Бакшеевым они были судимы за кражу, в дальнейшем поддерживали дружеские отношения, вместе занимались ремонтом квартир. На одном из таких объектов Бакшеев, как утверждает следствие, сделал селфи с отрезанной рукой жертвы», — рассказал Аванесян.

Он отметил, что с арестованным работают следователи и психологи. Ему не предъявили обвинений, но, по словам адвоката, с мужчиной работают как с подозреваемым — проводят полноценные следственные действия.

Как сообщали Юга.ру, подозреваемые в убийстве и расчленении женщины в Краснодаре пройдут исследование на полиграфе — это необходимо, чтобы проверить их показания. Дмитрий Бакшеев признает вину только в одном убийстве.

Все материалы по теме: