Тбилисский район стал одним из победителей краевого конкурса на готовность к новому учебному году

Краснодарский край
  •  © Фото Влада Александрова, Юга.ру
    © Фото Влада Александрова, Юга.ру

В Краснодаре 24 августа на ежегодном краевом педагогическом совете подвели итоги краевого конкурса по подготовке к новому учебному году

В педсовете под председательством губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева приняли участие председатель ЗСК Владимир Бекетов, вице-губернатор Анна Минькова, руководители вузов и ссузов Кубани. В числе участников была делегация Тбилисского района под руководством главы муниципалитета Евгения Ильина.

При подведении итогов конкурса на готовность к новому учебному году министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края оценивало районы по нескольким критериям: доступность дошкольного образования, количество создаваемых мест в образовательных организациях, обеспечение пожарной и антитеррористической безопасности, обновление парка автобусов, наличие квалификационных категорий у педагогов. В итоге впервые Тбилисский район стал одним из победителей.

В этом году в Тбилисском районе ремонт проводился во всех школах и детских садах, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Как сообщали Юга.ру, Усть-Лабинский район стал одним из победителей в краевом конкурсе на лучшее муниципальное образование по подготовке к новому учебному году.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым