Путин освободил от должности руководителя СУ СКР по Ростовской области

Ростовская область, Вся Россия
  • Владимир Путин © Фото пресс-службы Кремля
    Владимир Путин © Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности 15 руководителей госструктур, среди них руководитель СУ СКР по Ростовской области

От должности освобожден руководитель следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области генерал-лейтенант юстиции Юрий Попов. Он возглавлял ведомство с 2007 года. Сейчас исполняющим обязанности руководителя следственного управления СКР по Ростовской области назначен генерал-майор юстиции Станислав Ковалев. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Согласно указу, всего освобождены от должности 15 руководителей государственных структур. Среди них также глава следственного управления СК по Ульяновской области Алексей Евдокимов, руководитель управления СК по Якутии Олег Мезрин, а также первый замглавы СУ СК по Башкирии.

Кроме того, от занимаемых должностей освобожден начальник ГУ ФСИН по Пермскому краю Григорий Желудов, начальник ГУ ФСИН по Приморскому краю Олег Симченков, начальник ГУ ФСИН по Татарстану Дауфит Хамадишин и другие.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места