В Краснодаре открылся филиал туроператора Mouzenidis Travel

Реклама
Вся Россия
  •  © Фото туроператора Mouzenidis Travel
    © Фото туроператора Mouzenidis Travel

В Краснодарском бизнес-центре Green House на пересечении улиц Северной и Октябрьской открылся филиал туроператора Mouzenidis Travel

Жителям Кубани предлагается посетить Грецию, Кипр, Болгарию, Грузию и Венгрию, в числе новинок компании — туры в Италию. По каждому направлению представлены разные типы обычных и горящих туров: пляжные, экскурсионные, оздоровительные, а также программы для шопинга и молодоженов.

Кроме того, у клиентов компании есть возможность организовать крещение ребенка за границей, отметить значимое событие, совершить паломничество к святым местам, заняться экстремальными видами спорта.

«Для каждого клиента подбирается определенный пакет услуг. Актуальные туры можно посмотреть и на сайте компании, например, все отели Греции. Специалисты могут взять на себя подбор типового предложения под имеющиеся запросы или разработку эксклюзивной программы», — пояснили в компании.

«По каждому направлению представлены самые разнообразные типы туров. Можно остановить внимание на пляжных, экскурсионных, оздоровительных решениях. Помимо обычных путевок предлагаются и горящие, позволяющие роскошно провести время на известных курортах и значительно сэкономить», — подчеркнули в Mouzenidis Travel.

Mouzenidis Travel — один из крупнейших туроператоров на рынке, присутствующий в разных городах России. Собственные представительства организации имеются практически на каждом предлагаемом курорте, а сотрудники компании отвечают за комфорт и безопасность клиентов на протяжении всего отдыха — вплоть до возвращения домой.