Компания «Эко Веранда» разработала комплекты плетеной мебели для гостиничного бизнеса

Реклама
Вся Россия
  •  © Фото компании «Эко Веранда»
    © Фото компании «Эко Веранда»
  •  © Фото компании «Эко Веранда»
    © Фото компании «Эко Веранда»

Компания «Эко Веранда» представит разработанные к новому сезону 2017 года комплекты плетеной мебели для гостиничного бизнеса

«Эко Веранда» к весенне-летнему сезону разработала комплекты плетеной мебели для гостиниц и домов отдыха, характеристики которых соответствуют самым строгим требованиям.

«Мебель, используемая в гостиницах и отелях, должна быть прочной, долговечной и эстетичной. Сегодня уровень комфорта является одним из определяющих факторов выбора отдыхающими отеля или гостиницы», — сообщили в компании.

Для изготовления продукции используется экологически безопасный полиротанг. Ассортимент изделий представлен несколькими коллекциями, что расширяет выбор при покупке товара и позволяет подобрать вариант соответственно предоставленным требованиям.

Специалисты компании предлагают в первую очередь обратить внимание на комплекты мебели ручной работы. К таким относится комплект «Монтре». Он включает в себя кресло, диваны, столы и лежанку. В основе комплекта — оригинальные оттенок и узор плетения, и широкие сидения.

Для зоны отдыха около бассейна подойдет комплект «Веве», в который входят плетеные диваны, мягкий пуф и столик. Мебель изготовлена из влагоустойчивых материалов и по желанию заказчика изготавливается с учетом формы бассейна.

Комплект «Базель» подойдет для любой зоны отдыха. Его особенность заключается в сочетании плетения в темных тонах и светлых подушек.

Все комплекты для гостиничного бизнеса могут быть дополнены аксессуарами и доступны для заказа на официальном сайте фабрики ecoveranda.ru.

К преимуществам мебели из полиротанга относят ручное плетение, долговечность и надежность, мобильность и ассортимент. Плюсами являются неприхотливость в уходе, отсутствие необходимости применения спецсредств, устойчивость к воздействию влаги, солнечных лучей и температурным перепадам.

Фабрика готова предложить качественную мебель по доступным ценам. Клиентами «Эко Веранды» стали гостиница «Прибой», санаторно–курортный комплекс «Mriya Resort & SPA», отель «City Plaza».

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году