Вице-мэры Краснодара проведут прием жителей Музыкального района 25 февраля

Краснодарский край
  • Музыкальный микрорайон © Фото пресс-службы администрации Краснодара
    Музыкальный микрорайон © Фото пресс-службы администрации Краснодара

Определены дата и места проведения выездного приема руководства Краснодара в Музыкальном микрорайоне

Как сообщали Юга.ру, провести выездные приемы в проблемном микрорайоне и пообщаться с его жителями своим заместителям поручил мэр города Евгений Первышов.

Всего будет организовано пять выездных приемных. На место выедут председатель гордумы Краснодара Вера Галушко и заместителей главы города Сергей Васин, Евгений Зименко, Алексей Копайгородский и Лилиана Егорова.

«Приемы граждан пройдут 25 февраля с 9 до 15 часов в офисах местных управляющих компаний (УК), ТСЖ, а также компаний, которые ведут застройку в этом районе», — рассказал глава Прикубанского округа Андрей Дорошев.

Вера Галушко будет вести прием в офисе строительной компании «ГИК» по ул. им. Евгении Жигуленко, 4. Сергей Васин — в офисе УК «РемСтройСервис» по ул. им. Евгении Жигуленко, 2А. Евгений Зименко — в офисе УК «ПрофиСервис» по ул. пр. Ангарский, 17. Алексей Копайгородский — в помещении ТСЖ «Прокофьева, 3» по ул. им. Дунаевского, 5. Лилиана Егорова — в помещениях УК «КомфортСервис» по ул. Суздальской, 9.

В пресс-службе городской администрации добавили, что информационное сообщение с адресами и временем проведения приемов граждан размещены также непосредственно в Музыкальном микрорайоне.