Бизнесменам юга России расскажут об эксклюзивных технологиях развития продаж

Реклама
Краснодарский край
  • Константин Бакшт © Фото организаторов тренинга Константина Бакшта в Краснодаре
    Константин Бакшт © Фото организаторов тренинга Константина Бакшта в Краснодаре

В Краснодаре состоится VIP-тренинг «Система продаж: Ultimate Edition»

Ведущий — Константин Бакшт, генеральный директор международной консалтинговой компании Baksht Consulting Group. Специализируется на построении системы бизнеса и системы корпоративных продаж «под ключ», автор бестселлеров «Большие контракты», «Построение отдела продаж: с "нуля" до максимальных результатов», «Боевые команды продаж», «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям», «Усиление продаж».

«Бизнес — это война, где пленных скупают за бесценок. Линия фронта на этой войне проходит там, где идет работа с клиентами. Основная ударная сила — это отдел продаж. Менеджеры по продажам всегда в бою, всегда на передовой. В войне за клиентов выиграют самые активные компании, сплоченные, как команда, и нацеленные на результат!» — считает Константин Бакшт.

Тренинг «Система продаж: Ultimate Edition» предназначен для руководителей и владельцев бизнеса, заявки на участие принимаются до 22 февраля.

«Коронный вопрос всех b2b-компаний — как управлять отделом продаж, чтобы стабильно выполнялись планы, а объемы продаж росли? Ведь важно повысить количество и качество целевых клиентов, а одной рекламы бывает недостаточно для бизнеса. Формула эффективности по Бакшту: Эффективность = число менеджеров х число встреч на менеджера х результативность встреч», — рассказали организаторы мероприятия.

В ходе тренинга его участники узнают, какое оптимальное количество менеджеров подходит для отдела продаж, почему продажи по телефону идут сложно, как выстроить эффективный отдел продаж, как мотивировать менеджеров, руководителей, директоров, как ускорить развитие компании и вывести бизнес в регионы.

Кроме того, спикер расскажет о конкретной методике гарантированного найма персонала в отдел продаж, об усовершенствованных технологиях и построении системы продаж, а также о ключевых элементах управления коммерческой службой. Также будут представлены образцы 28 документов по технологиям и стандартам управления коммерческой службой, которые можно сразу же начать применять в бизнесе. Каждый участник тренинга получит личную консультацию у эксперта Baksht Consulting Group по развитию продаж в специфике собственного бизнеса.

Мероприятие состоится 14–15 марта на базе Гранд Отеля «Уют» (Краснодар, ул. Воровского, 118). Подробности по телефону горячей линии: 8-800-550-89-69 (бесплатно по России). Звонки принимаются ежедневно с 9:00 до 17:00 по московскому времени.

Заявки на участие необходимо направлять по адресу: zayavka@fif.ru.

С полной программой тренинга можно ознакомиться здесь, а отзывы участников прошлых мероприятий находятся тут.