К чемпионату мира 2018 года выпустят 250 тыс. марок с волком Забивакой

Вся Россия

В почтовое обращение 7 февраля выйдет марка с официальным талисманом чемпиона мира по футболу 2018 года волком Забивакой

Тираж составит 250 тыс. экземпляров, передает ТАСС.

«Почтовый блок размером 102×71 мм, содержащий марку размером 30×42 мм, номиналом 100 рублей, поступит в продажу в отделения Почты России», — сообщили в пресс-службе Почты России.

Церемония пройдет 7 февраля в Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Краснодаре, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Саранске и Сочи. Для этих городов выпустят конверты первого дня и штемпели специального гашения.

Как сообщали Юга.ру, талисман чемпионата мира по футболу выбрали 21 октября. Волк Забивака в голосовании за обошел кота и тигра. Автор талисмана получил от ФИФА 500 долларов.

Все материалы по теме:

Лента новостей

Пассажиры спали в терминалах на полу
Сегодня, 11:04
Пассажиры спали в терминалах на полу
В аэропортах Сочи и Краснодара задерживаются больше 100 рейсов
Бариста против демографии и Оскар Уайльд на страже патриотизма
3 апреля, 16:15
Бариста против демографии и Оскар Уайльд на страже патриотизма
Как власти Краснодарского края изучали местную молодежь и чем спасут ее от «либерально-западных идеологем»
«Нами прикрывались, чтобы завуалировать убийства»
2 апреля, 17:50
«Нами прикрывались, чтобы завуалировать убийства»
Что не так с программой отлова собак в Краснодарском крае