Глава Туапсинского района Владимир Лыбанев проверил ход выполнения работ по газификации
В Туапсе на данный момент насчитывается несколько строительных площадок. На улицах Карла Либкнехта, Парковой и Кирова монтируют распределительный газопровод низкого давления. Уже проложены 2,5 км труб, завершить работы планируется в конце апреля 2017 года. По их окончании к газопроводу смогут подключиться жители более 150 частных домов.
На улице Пугачевской, Маяковского, Шапсугской, Короленко, Вольной и в переулке Пугачевском строят газопроводы среднего и низкого давления. Здесь еще установят и газораспределительный пункт.
Сети среднего давления прокладывают также на Калараша и на улице Богдана Хмельницкого.
«Подводя итоги, руководитель района призвал активнее принимать участие в мероприятиях по газификации жителей многоквартирных домов», — рассказали в пресс-службе администрации Туапсинского района.