Продукт "Ростелекома" наградили премией "Золотой луч"

Вся Россия

"Интерактивное ТВ" от "Ростелекома" удостоили национальной премией "Золотой луч"

"Интерактивное ТВ" от "Ростелекома" после победы в номинации "Лучшее пакетное предложение от оператора платного ТВ" наградили национальной премией "Золотой луч".

Компания разработала федеральную линейку из четырех основных и семи дополнительных пакетов. Таким образом, абонент имеет возможность "собрать" телевидение на свой вкус, комбинируя основной и дополнительные пакеты, оформляя видеоподписки и пользуясь различными интерактивными сервисами.

Высокая оценка профессионалами предложения "Ростелекома" и победа в номинации говорят о том, что "Интерактивное ТВ" представляет отличный и актуальный телевизионный контент, оптимальный для организации семейного досуга.

Торжественная церемония награждения состоялась 26 октября 2016 года в Москве. В номинации могли принять участие пакетные предложения операторов с учетом новых технологий, услуг и вкусов телезрителей.

"Золотой луч" — конкурс среди неэфирных тематических телеканалов, транслируемых спутниковыми, кабельными и интернет-операторами на русском языке. Премия учреждена в 2009 году Национальной ассоциацией телерадиовещателей.