Руководство ФК "Ростов" пообещало погасить все долги по зарплатам 14 октября

Ростовская область

В течение сегодняшнего дня руководство "Ростова" погасит все долги перед футболистами команды за два предыдущих сезона

Руководство "Ростова" в течение 14 октября погасит все имеющиеся задолженности по заработным платам перед игроками и тренерами команды.

Как сообщает портал "Чемпионат.com" со ссылкой на пресс-службу желто-синих, клуб выплачивает имеющиеся задолженности по заработным и премиальным за сезоны 2014/15 и 2015/16.

"Клуб в данный момент выплачивает долги за сезоны 2014/15 и 2015/16. Сегодня задолженности должны быть погашены", — рассказали в пресс-службе "Ростова".

Как сообщали ЮГА.ру, ранее тренер ФК "Ростов" Дмитрий Кириченко, исполнявший обязанности наставника команды, отмечал, что в клубе имеются значительные задолжености перед игроками по премиальным.

7 октября председатель совета директоров компании "Группа Агроном" — генерального спонсора ФК "Ростов" — Иван Саввиди заявил, что компания прекратит сотрудничество в донским клубом.

«За активную работу» — ноль
Вчера, 17:56
«За активную работу» — ноль
В Краснодаре отменили доплату председателю УИК, где обнаружили вскрытый сейф
Юнгер, каменный век и чтение «Улисса»
Вчера, 17:23
Юнгер, каменный век и чтение «Улисса»
Как в Краснодаре впервые прошел фестиваль Ad Marginem
«Бояться надо живых»
29 сентября, 13:00
«Бояться надо живых»
Жители краснодарского «царя человейников» — о соседстве со Славянским кладбищем, садиках и тесноте