В Темрюке состоялся конкурс "Мисс Темрюкский район"

Краснодарский край

В Темрюке 1 октября определили Мисс Темрюкского района

В Темрюке 1 октября состоялся конкурс "Мисс Темрюкский район". Мероприятие было организовано районным отделом по делам молодежи.

В конкурсе за звание Мисс сражались представительницы девяти поселений района в возрасте от 16 до 30 лет. На сцену вышли Екатерина Ермашова из Ахтанизовского поселения, Елизавета Поликанова из Вышестеблиевского, Алёна Трофимова из Голубицкого, Екатерина Полякова из Краснострельского, Инга Эртман из Курчанского, Илона Морозова из Новотаманского, Анна Тихонова из Таманского, Елена Колмык из Темрюкского и Виктория Кобозева из Фонталовского поселения.

"Девушки демонстрировали себя, прически и наряды, вокальные, хореографические и поэтические данные, отвечали на каверзные вопросы жюри и т.д.", – рассказали в пресс-службе администрации Темрюкского района.

Первое место и титул "Мисс Темрюкский район-2016" присуждены уроженке Темрюка Елене Колмык, второе место и звание "Вице-мисс" заняла представительница Курчанского поселения Инга Эртман, а третье место и звание "Мисс зрительских симпатий" досталось жительнице Новотаманского поселения Илоне Морозовой.