Резник: Приоритетным для меня станет решение проблем Адыгеи

Адыгея

Победивший по одномандатному округу в Адыгее действующий депутат Госдумы РФ Владислав Резник рассказал о своих планах по отношению к Адыгее

Действующий депутат Госдумы РФ Владислав Резник, победивший по одномандатному округу в Адыгее, поблагодарил жителей республики за поддержку и пообещал уделять пристальное внимание решению проблем региона.

"Вопросы развития региона стали для меня приоритетными. В новом составе парламента я буду заниматься не только законодательной деятельностью, но и решать проблемы Адыгеи, отстаивать интересны моих избирателей. В Майкопе и районах республики открою приемные, с избирателями также будут работать мои помощники", – отметил Владислав Резник.

Среди первоочередных задач депутат, по его словам, видит оказание поддержки республике в финансировании строительства диагностического центра, ремонта республиканской больницы, дорожного строительства и т.д.

"Я благодарю население Адыгеи за поддержку. Завоевать доверие избирателей удалось благодаря комплексу аспектов, в основном повлияла моя предвыборная кампания и поддержка населением республики партии "Единая Россия", членом которой я являюсь", – отметил ЮГА.ру Владислав Резник.

Напомним, по одномандатному округу в парламент прошел самовыдвиженец Владислав Резник. За него проголосовало более 73% избирателей. Он первый в современной истории Адыгеи победивший самовыдвиженец, который проходит в Госдуму от республики. Ранее регион представляли депутаты, прошедшие по партийным спискам.

Все материалы по теме: