"Кубань" не сумела переиграть "Сибирь" в родных стенах

Ставропольский край, Вся Россия

Встреча "Кубани" и "Сибирью" в 8-м туре первенства ФНЛ завершилась вничью - 1:1

Краснодарская "Кубань" довела свою безвыигрышную серию в первенстве Футбольной национальной лиги до восьми матчей. В матче 8-го тура подопечные Дана Петреску принимали в родных стенах новосибирскую "Сибирь" и разделили очки с соперником. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Оба гола были забиты а первой половине матча. Хозяева открыли счет на 40-й минуте благодаря голу Максима Житнева, однако уже через две минуты сибиряки усилиями Максима Вотинова выравняли положение. В дебюте второй 45-минутки футболисты "Кубани" имели прекрасный шанс выйти вперед, однако на 52-й минуте Владимир Ильин не сумел реализовать 11-метровый удар.

Одно очко, заработанное в поединке с "Сибирью", не позволило "Кубани" улучшить свое турнирное положение в чемпионате. С пятью баллами в активе краснодарцы по-прежнему замыкают таблицу первенства ФНЛ.

Следующий матч в рамках первенства ФНЛ подопечные Петреску проведут 21 августа. В Саранске желто-зеленые встретятся с местной "Мордовией".