ХК "Сочи" переиграл череповецкую "Северсталь" в товарищеском матче

• ХК "Сочи" © Нина Зотина, ЮГА.ру
    ХК "Сочи" © Нина Зотина, ЮГА.ру

Поединок "Сочи" и "Северстали" в Ледовом дворце "Большой" завершился победой хозяев льда — 4:3

Хоккейный клуб "Сочи" одержал победу в контрольном поединке с череповецкой "Северсталью", который прошел 29 июля в Ледовом дворце "Большой".

Встреча двух клубов Континентальной хоккейной лиги завершилась победой хозяев льда – 4:3.

В первом периоде команды забросили в ворота соперников по две шайбы. В составе "леопардов" голами отметились шведский легионер Оскар Фантенберг и Иван Захарчук. Во второй 20-минутке сочинцы отправили в ворота "Северстали" две безответные шайбы, которые записали на свой счет Павел Падакин и Александр Титов. В заключительном периоде череповчанам удалось лишь сократить свое отставание в счете до минимума.

Как сообщает пресс-служба ХК "Сочи", по окончании матча по договоренности тренеров команды исполнили серию буллитов, в которой точнее оказались гости – 3:1.